Родная школа - это мир знаний и творчества.

Основная цель нашей школы - подарить незабываемые минуты познания с помощью русского языка.

Мы развиваем устную и письменную речь, навыки чтения, логику и математические знания и умения, крупную и мелкую моторику , а также познаём окружающий мир через движение и музыку. Благодаря комплексному подходу нашей школы, в котором совмещены традиции и инновации, ученики раскрывают в себе интерес к изучению русского языка, к пониманию современного мира через изучаемый язык, обретают возможность сделать этот мир лучше, становятся более уверенными в своих знаниях и силах.

Мы поощряем детскую любознательность и строим с детьми доверительные, родные отношения.

У нас дети получают один из ключей, которым в будущем смогут открыть многие двери.

Наши задачи: